Hervé MASSON (1918-1990) Violon à l'écrin... - Lot 922 - Eve

Lot 922
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 4 800EUR
Hervé MASSON (1918-1990) Violon à l'écrin rouge Huile sur toile signée en haut à droite 73 x 100 cm Exposition : Bernheim-Jeune en 1961 numéro 37.
Mes ordres d'achat