Hervé MASSON (1918-1990) Le billard, 1961 Huile... - Lot 926 - Eve

Lot 926
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 500EUR
Hervé MASSON (1918-1990) Le billard, 1961 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, 92 x 65 cm Exposition : Bernheim-Jeune en 1961 numéro 21.
Mes ordres d'achat