Hervé MASSON (1918-1990) Château d'eau Huile... - Lot 927 - Eve

Lot 927
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 300EUR
Hervé MASSON (1918-1990) Château d'eau Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat