Yves André MOLEUX (né en 1906) Place de l'église Huile... - Lot 943 - Eve

Lot 943
Estimation :
50 - 100 EUR
Yves André MOLEUX (né en 1906) Place de l'église Huile sur toile signée en bas à gauche 100 x 81 clm
Mes ordres d'achat