Yves André MOLEUX (né en 1906) Notre Dame... - Lot 944 - Eve

Lot 944
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Yves André MOLEUX (né en 1906) Notre Dame de Paris Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 91 cm
Mes ordres d'achat