NICOL (XX) La pipe, 1929 Huile sur toile... - Lot 950 - Eve

Lot 950
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
NICOL (XX) La pipe, 1929 Huile sur toile signée en bas à droite et datée sur une étiquette au dos 32 x41,5
Mes ordres d'achat