Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et ruban torsadé. (Usures et manques) Fin du XVIIIème siècle.74 x 47,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat