Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-cœur et frise de perles. (Modèle Infroit) Epoque Louis XVI.54 x 43 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat