Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de perles, canaux et rais-de-cœur, feuille d’acanthe dans les angles et nœuds de ruban. XVIIIème siècle.63 x 47 x 7 cm
Mes ordres d'achat