Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR

PAIRE de CADRES en bois et stuc dorés à décor de rais-de-cœur, palmes et raisins stylisés. XIXème siècle.62,5 x 49 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat