CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-cœur,... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-cœur, agrafes, caducées et cornes d’abondance dans les angles centrés de fleurettes. XIXème siècle. 40,5 x 32,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat