CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes et rinceaux. Epoque Restauration.56 x 40 x 7 cm
Mes ordres d'achat