CADRE à profil renversé, en bois sculpté,... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE à profil renversé, en bois sculpté, à décor de ruban torsadé et ajouré de larges feuilles d’acanthe, centré de palmette. (Manque à la dorure, restauration ancienne) Italie, XVIIIème siècle. 36 x 26,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat