BAGUETTE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 207 - Eve

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE en tilleul sculpté et doré à décor en reparure dans les angles et milieux de fleurettes et feuilles d’acanthe. Provence, XVIIIème siècle.34,5 x 27,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat