CADRE à profil renversé, en bois sculpté,... - Lot 240 - Eve

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE à profil renversé, en bois sculpté, à décor de guirlandes de fruits et feuilles d’eau, en polychromie. Espagne, XVIIème siècle.22 x 16 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat