CADRE dit « à cassetta », à profil renversé,... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE dit « à cassetta », à profil renversé, en bois mouluré et peint à l’imitation du marbre, feuillure et bordure jaune de Sienne. (Restauration) Italie, XVIIIème-XIXème siècle.68,5 x 48,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat