CADRE en bois mouluré, noirci et argenté.... - Lot 296 - Eve

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE en bois mouluré, noirci et argenté. Fin du XIXème siècle.45 x 37 x 6 cm
Mes ordres d'achat