CADRE en chêne sculpté et doré, à décor de... - Lot 310 - Eve

Lot 310
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré, à décor de frise de perles, décor « à la Berain », ponctué dans les angles et milieux d’agrafe de panaches. Epoque Louis XIV.77,5 x 58,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat