CADRE en chêne sculpté et doré, à décor mouvementé... - Lot 336 - Eve

Lot 336
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
CADRE en chêne sculpté et doré, à décor mouvementé de canaux, bordé dans les angles de cartouches de coquilles et panaches ondulés. (Restauration) Epoque Louis XV.44 x 34,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat