BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 365 - Eve

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor de frise de perles et rais-de-cœur. Epoque Louis XVI.69 x 45 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat