TROIS BAGUETTES en bois mouluré et noirci... - Lot 564 - Eve

Lot 564
Estimation :
220 - 280 EUR
TROIS BAGUETTES en bois mouluré et noirci dont une à feuillures bleues. (Verres anciens) XIXème siècle.28,8 x 21 x 4,5 cm 19,4 x 15 x 4,5 cm 19,6 x 13 x 4 cm
Mes ordres d'achat