PAIRE de CADRES ovales, en bois et pâte redorés,... - Lot 582 - Eve

Lot 582
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE de CADRES ovales, en bois et pâte redorés, à décor de palmettes et rinceaux dans les angles et milieux, rais-de-cœur, allégorie des arts et sciences dans les écoinçons. (Restauration) Epoque empire.Diam : 69 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat