CADRE en chêne appliqué d’un bois clair,... - Lot 594 - Eve

Lot 594
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en chêne appliqué d’un bois clair, à décor de rinceaux feuillagés, fleurettes et mufles de lions. Fin du XIXème siècle.70,5 x 54 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat