CADRE dit « Montparnasse » en bois sculpté... - Lot 598 - Eve

Lot 598
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE dit « Montparnasse » en bois sculpté et rechampi crème à décor de coquille dans les angles et milieux. Vers 1950.71 x 52,5 x 10 cm-20P
Mes ordres d'achat