BRACELET en argent à décor de volutes et... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
BRACELET en argent à décor de volutes et semis de pyrite.
Poids brut: 33.6 g
Mes ordres d'achat