Jacqueline BADORD (1917-2013) Violoncelle... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacqueline BADORD (1917-2013)
Violoncelle
Collier en bronze doré, numeroté 263/500
Edition Artcurial, Paris.
Accompagné de son certificat de de sa boite d'origine.
Poids brut : 74.6 g. Long : 17.5 cm.
Mes ordres d'achat