CHRIST en croix en ivoire Hauteur : 15 cm... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
CHRIST en croix en ivoire
Hauteur : 15 cm
(manque un bras et accident à la main)

Ivoire d'Elephanttidus spp (I/A) pré-convention, spécimen antérieur au 1er Janvier 1947, pour une sortie de l'UE un CITES de ré-exprt sera nécessaire, celui étant à la charge du futur acquéreur.
Mes ordres d'achat