Paolo CALIA (XX) La Naissance de Vénus Suite... - Lot 213 - Eve

Lot 213
Estimation :
550 - 750 EUR
Paolo CALIA (XX) La Naissance de Vénus Suite de six photographies signées en bas à droite 29 x 39,5 cm (à vue) (accidents) On y joint du même artiste : La Joconde Photographie signée en bas à droite 49 x 33,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat