MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Cabourg... - Lot 288 - Eve

Lot 288
Estimation :
180 - 280 EUR
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982)
Cabourg (la mer)
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos.
54 x 81 cm
Mes ordres d'achat