MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Bord... - Lot 293 - Eve

Lot 293
Estimation :
120 - 220 EUR
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982)
Bord de l'eau
Huile sur toile non signée.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat