École MODERNE Enfant au cerceau Huile sur... - Lot 318 - Eve

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
École MODERNE Enfant au cerceau Huile sur panneau signée en bas à droite H.B. 36,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat