Charles Henry BIZARD (1887-1954) Les arbres... - Lot 334 - Eve

Lot 334
Estimation :
250 - 350 EUR
Charles Henry BIZARD (1887-1954) Les arbres sur la côte Huile sur carton signée en bas à gauche 23 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat