Irina SAMOBROD (né en 1979) Art shopping,... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
400 - 500 EUR
Irina SAMOBROD (né en 1979) Art shopping, 2009 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat