CADRE en bois sculpté, doré et rechampi gris... - Lot 448 - Eve

Lot 448
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté, doré et rechampi gris à décor de feuilles d'acanthes dans les angles. Italie, XVIIIe siècle. 22 x 18 x 8 cm - 2F
Mes ordres d'achat