CADRE mouluré blanc. XIXe siècle. 51,5 x... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
15 - 20 EUR
CADRE mouluré blanc. XIXe siècle. 51,5 x 62,5 cm.
Mes ordres d'achat