VASE en porcelaine Kutani laqué noir et rouge,... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : NC
VASE en porcelaine Kutani laqué noir et rouge, décoré avec plusieurs éventails, ornés de chrysanthèmes, pivoines, moineaux et bambous (Usures, petits éclats de laque et fissure). Japon Epoque Meiji. H. : 64 cm.
Mes ordres d'achat