TSUBA, non signée, en fer, de forme quadrilobée,... - Lot 169 - Eve

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
TSUBA, non signée, en fer, de forme quadrilobée, à décor de scène animée en bas relief et rehauts doré. Japon XIXème Diam. : 8 cm
Mes ordres d'achat