KO-TSUZUMI en forme de sablier en bois laqué... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
KO-TSUZUMI en forme de sablier en bois laqué noir et à décor de grues cendrées, extrémités en peau réunies par des cordes orange. Japon Époque Meiji (1868-1912) H. : 29 cm ; Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat