Jean VIMENET (1914-1999) Chat à la chaise... - Lot 309 - Eve

Lot 309
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Jean VIMENET (1914-1999) Chat à la chaise cannée, 1962 Encre signée et datée en bas à droite 20,5 x 23 cm On y joint un catalogue «Vimenet la Statue sans socle», Pascal Vimenet, édition Hervas, 1983
Mes ordres d'achat