Paul Eugène BRETON (1868 1933) Salambo Bronze... - Lot 325 - Eve

Lot 325
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : NC
Paul Eugène BRETON (1868 1933) Salambo Bronze doré titré et signé sur la terrasse, H. : 34 cm
Mes ordres d'achat