LALIQUE - modèle Clairefontaine FLACON à... - Lot 331 - Eve

Lot 331
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LALIQUE - modèle Clairefontaine FLACON à parfum sphérique en verre moulé sablé, bouchon muguet signé Lalique France H. : 12,5 cm Bibliographie : Catalogue LALIQUE par Marie-Claude LALIQUE page 336 (manque)
Mes ordres d'achat