Emile GALLE (1846-1904) VASE oblong en verre... - Lot 341 - Eve

Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Emile GALLE (1846-1904) VASE oblong en verre doublé à décor dégagé à l'acide de chrysanthème bleu sur fond jaune vert Signé « Galle »  H. : 28 cm. Larg. : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat