Emile GALLE (1846-1904) Petit VASE en verre... - Lot 342 - Eve

Lot 342
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Emile GALLE (1846-1904) Petit VASE en verre multicouche au pied et col évasé à décor de fleurs de lotus dans les tons jaune et mauve, monté en lampe. Signé H. : 29 cm
Mes ordres d'achat