Attribué à Jan WEENIX (1642 - Amsterdam 1719) Couple... - Lot 367 - Eve

Lot 367
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Attribué à Jan WEENIX (1642 - Amsterdam 1719) Couple et leur chien dans un paysage orné de statues Toile 74 x 95 cm (Petits manques et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat