École FRANÇAISE probablement vers 1600 Évêque... - Lot 376 - Eve

Lot 376
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
École FRANÇAISE probablement vers 1600 Évêque bâtisseur présentant la maquette d'une cathédrale Fort relief sculpté en applique en pierre polychromée H. : 120 cm Manques, restaurations (partie supérieure : visage et tête probablement modifiés anciennement), polychromie postérieure.
Mes ordres d'achat