Principauté de Liège, dernier tiers du XVIIème... - Lot 379 - Eve

Lot 379
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : NC
Principauté de Liège, dernier tiers du XVIIème siècle, entourage de Jean DEL COUR (1631-1707) L'éducation de la Vierge Modello en terre cuite originale Hauteur : 30 cm Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat