Deux petits GROUPES en bois sculpté et peint... - Lot 386 - Eve

Lot 386
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
Deux petits GROUPES en bois sculpté et peint polychrome représentant des amours tenant dans leur bras respectivement un bouquet de rose et une brassée de blé assis sous un arbre. XVIIIème siècle H. : 20 cm
Mes ordres d'achat