COMMODE galbée ouvrant par deux tiroirs en... - Lot 390 - Eve

Lot 390
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : NC
COMMODE galbée ouvrant par deux tiroirs en placage de bois de rose marqueterie de rinceaux fleuris pieds cannelés, les flancs marquetés de cornes d'abondance au bouquet fleuri. Dessus marbre turquin. Epoque Louis XV H. : 91 cm; Larg. : 128 cm; Prof. : 65 cm
Mes ordres d'achat