CARTEL d'applique et son dormant en marqueterie... - Lot 393 - Eve

Lot 393
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
CARTEL d'applique et son dormant en marqueterie Boulle de cuivre et écaille teintée avec ornementation de bronze doré tel qu'un chinois à l'amortissement, de têtes féminines, rinceaux et d'un Amour se réchauffant au sommet. Signé Jouard à Paris. Epoque Louis XIV H. : 98 cm
Mes ordres d'achat