CUILLER saupoudreuse en argent, poinçon minerve,... - Lot 396 - Eve

Lot 396
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
CUILLER saupoudreuse en argent, poinçon minerve, cuilleron ajouré à décor de feuilles d'acanthe et manche droit terminé par une tête de dauphin. Poids : 64 g . Long. : 16 cm
Mes ordres d'achat